Смежная стена с соседом

Михаил Груздев Знаток (429), на голосовании 7 лет назад
Строители сломали часть дома и на этой территории будут строить многоэтажеку, смежная стена осталась, кому она теперь пренадлежит?
Голосование за лучший ответ
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) 7 лет назад
дому..
Михаил ГруздевЗнаток (429) 7 лет назад
А если я строиться буду, можно ли мне будет под всей оставшейся стеной фундамент сделать или использовать только ее половину, т. е. сломать, но отступить см 20-25?
Дядька из Будущего... Искусственный Интеллект (296908) ответить не могу, поскольку, если честно, нифига не понял, о чем вопрос..
Денис Гаран Просветленный (27888) 7 лет назад
на столбиках ничего бы не устояло, эти столбики - скорее всего сваи, обвязанные горизонтальной несущей балкой - ростверком, то бишь имеет место фундамент
Михаил ГруздевЗнаток (429) 7 лет назад
Дом деревянный1917 г столбики из красного кирпича )) а моя пристройка уже с фундаментом, так вот я и хочу эти столбики убрать и залить полноценный фундамент