Вот не знаю стоит ли покупать квартиру в пригороде, выигрывая разницу в цене?

Igor Serov Знаток (357), закрыт 7 лет назад
Кроме покупки квартиры, нужен еще и ремонт в новострое-то! Да и просто сейчас кризис не разумнее ли придержать деньги? ИЛи стоит как в машине вложиться по максимум и еще занять?
Лучший ответ
Антон Старостин Знаток (349) 7 лет назад
занять скользкое дело. занимаешь чужие и на время, а отдаешь свои и навсегда.
Остальные ответы
Влад Вильховик Знаток (252) 7 лет назад
НЕ такая уж и разница между ЛН и окраинами питера. Я б в Питере брал
Лидия Бердник Знаток (498) 7 лет назад
ОО не скажите. Вот подробный анализ новостроек питера http://www.novostroy-spb.ru/analitika/osnovnaya_dolya_predlojeniya_v Внизу аналитика цен? совсем одно и тоже? Да неужели.
Порыв_ветра _ Оракул (66717) 7 лет назад
Я бы подумал о целесообразности.... Для себя хата? Для сдачи? Крепок ли бюджет - выдержит ли удар возможными долгами? Много факторов...
Иван Бурсак Ученик (198) 7 лет назад
Лен. область такая большая. Цена в ленобласти, это как средняя температура по больниц
Эвелин Коржакова Профи (552) 7 лет назад
Как жить без ремонта? если не хватает, то надо брать в ЛО!
А ВАС Мыслитель (5180) 7 лет назад
пригород хорош ближе к пенсии
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 7 лет назад
покупать квартиру в кризис - очень выгодно
Madam JK Мудрец (11013) 7 лет назад
Сейчас цены на квартиры упали.
Так что сейчас выгодно покупать.
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111800) 7 лет назад
Нужно покупать то, что сейчас необходимо. Вкладываться в жилье ради прибыли - не такой легкий вариант. Купив жилье, надо или уметь сдать его, или суметь продать его с выгодой. Короче, надо будет крутится, можно и в минус уйти....
Ольга Трегубова Ученик (118) 7 лет назад
Почему бы не купить, если деньги есть. если хотите сэкономить денег для ремонта, возьмите в пригороде, например http://www.restate.ru/adr/lenobl/kingisepp/flats Гораздо дешевле!