Кто хочет найти покой и радость для себя и для своих родных?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Исполняйте заповеди и ваше желание исполнится
https://www.youtube.com/watch?v=mScuKbvu8SI
Лучший ответ
Остальные ответы
Психиатр Мастер (1476) 7 лет назад
продаёте семейный склеп что ли ?
wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwГуру (2610) 7 лет назад
ЮМАРИСТ!!!
Раб Ясписа Ученик (87) 7 лет назад
Благословлен ты Отец наш - Владыка Неба и Земли, Господь Всемогущий, который заботится о нас не уставая. Ты смиловался над рабами своими и сошел в этот мир в телесном облике, доказывая этим твое могущество и власть.
Да будет Царствие Твое, Да будет воля Твоя на Земле как на Небе. Аминь.
Источник: Господи помилуй меня грешного!
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 7 лет назад
Мир тебе, чадо, исполни заповеди и будешь жить!
Бог
Гений Мыслитель (5477) 7 лет назад
Спасибо..! Еще успеем туда!
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213135) 7 лет назад
А я не хочу))))))
Я хочу быть на месте того машиниста, что догнал и остановил неуправляемый поезд.
А родные мои поимели бы совести хоть каплю, а?

А Шан Яна можно как-нибудь включить в мои родные?
Его, если я ничего не путаю, казнили со всей патронимией, так что генетически нереально...)))))))))) но мож как-то все же можно?