Установил Windows 7 HB х64, чистую, активация ключом, обновления не грузит, IE обновился, остальное ни в какую.

Dragon_M Искусственный Интеллект (211611), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Валерий Колесов Гуру (3307) 7 лет назад
не обновляй через интернет, а то прилетит обновление до десятки
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
Так мне это и надо.
Промолчу
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
Остальные ответы
Александр Оракул (53895) 7 лет назад
ссылка на почте
Dragon_MИскусственный Интеллект (211611) 7 лет назад
Фиксил Windows Update всяко как можно, все скачивает, кроме обновлений, может то что статичный IP, бред, но хрен знает.
Dragon_M Искусственный Интеллект (211611) Автономный установщик - тоже мимо
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Vlad Просветленный (32538) 7 лет назад
Свежая статистика появилась благодаря The Market Share. Microsoft пошла ва-банкMicrosoft продолжает придумывать новые способы, как склонить пользователей Windows 7 и 8 к обновлению на Windows 10. Для этого используется полиморфная программа GWX со всплывающим окном, которое внезапно появляется на экране и предлагает обновиться на новую ОС. Microsoft раньше предлагала в этом окошке ложный выбор: «Да, установить сейчас» или «Да, установить позже». То есть что ни отвечай — один хрен винда-10 поставится. Единственным способом отказаться от установки винды-10 было не отвечать на вопрос и закрыть окно, нажав X в правом верхнем углу. Пользователей приучили к такой процедуре, за последние месяцы они десятки раз монотонно нажимали на этот крестик. И вот Microsoft вдруг изменила логику системы: теперь нажатие на крестик не только закрывает окно, но и… запускает процесс установки Windows 10!
Более того — обновление начнет ставиться через некоторое время, даже если вы вообще ничего не отвечали и не делали. Например, если вас просто не оказалось рядом с компьютером. Мне пришло на страницу Яндекс! Поставь обычную семёрку.
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
я простоЗнаток (346) 7 лет назад
И ЭТОТ ПИДАР ПОТОМ МАНЬДИТ ТИПА ЗНАЕТ ОН ЧТО ТО ЖЕНДОС ЭТОТ ПОНОСССССССССССССС
Вова Фокус Знаток (319) 7 лет назад
а
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
дима никитин Ученик (132) 7 лет назад
о
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
Ванек Петров Ученик (5) 7 лет назад
?
azerty 01Ученик (102) 7 лет назад
Связаться со мной по электронной почте deloffrepret@gmail.com
Привет г-н/г-Жа
Меня зовут Мистер Паскаль Ordonneau Бывший генеральный ДИРЕКТОР HSBC Счет Финансы Банкир,
В условиях очень разнообразны, Французский, Американцы и Английский, в
для больших групп и учреждений, малый размер, предполагая, широкий
спектр миссий и обязанностей, DGA, DG и генеральный ДИРЕКТОР.
Моя последняя миссия: в качестве генерального ДИРЕКТОРА компании HSBC Счет Финансы,
создание стратегии HSBC в услуги Factoring.
Я решил предоставлять кредиты, чтобы помочь людям, которые
к сожалению, не имеют доступа к банкам с условиями их трудно соблюдать на
процентная ставка относительно низкая 3% по сравнению с банками.
1-если у вас есть надежный дизайн, который требует финансирования €1500
в 90.000.000 € .
. Мыслитель (8268) 7 лет назад
зайди и с офф сайта скачай десятку, если с обновлениями не приходит
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
ерунда полная
делай все поэтапно
уйди в безопасный режим
в безопасном режиме чисти все броузер которым пользуешся и с дисков
снимай галочки с дисков больше они не нужны галочки индексация диска
дальще корзина удаляй емкость ее и дели ноль на ноль в каждом диске
прописывай емкость дисков любое 4 значное число
дальше в меню слева от пуск в поиске ставь единицу дальше обновить драйвера дальше показать скрытые драйвера нажатие на пользоветеля вверху обновляй сразу в тех языковых версиях в которых стоит твоя винда обычо их три и все по ходу потом ты можешь и время изменить на своей машине что бы кто то ломал голову откуды ты залетел так же и учетное имя пользователя периодически менять но все это нужно делать на измененом сетевом адресе изначальнозакон яровой, Москва, Питер, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Вологда, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар Ола, Казань, Калининград, Карелия, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Крым, Кузбасс, Курск, Липецк, Нижний, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Оренбург, Пермь, Ростов на Дону, Рязань, Самара, Саратов, Сахалин, Серпухов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Кавказ, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Югра, Ярославль, компютеры софт, анонимность в сети, обновление windows,устранение неполадок, обновление драйверов компютеры софт, {["[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]" ]},{["http://download.com/"]}спасибо всем за внимание! }
Сузия Суворова Ученик (152) 7 лет назад
На скôлько пóмню обсуждали тут уже, используй - mwfix
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191037) 4 года назад
ДдыддыбвбцыддыдубдйДдйэйдыбылцллцллыдцдцжцждцджыжцжббыббыдффдфдфлыдыбыбдфдфдйдббыбыжюбцжддюлбжыдыбыддыдцдбыдцдцддцдцдцддцдыююйцююцдцбцбцбд ЖЗ ж. бщщщжжжцжжцжддцдцддцдцдцдд2дджцжжцжжцддцдйдцддцддддцддцдцдцддцдцддцдцдцдщц
Источник: Дб