Кто верит, что ада нет?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexx Cossack Мыслитель (6995) 7 лет назад
Что вы подразумеваете под словом "ад"?
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
Псалтирь 9:18
Да обратятся нечестивые в ад, — все народы, забывающие Бога.

Псалтирь 54:16
Да найдет на них смерть; да сойдут они живыми в ад, ибо злодейство в жилищах их, посреди их.

Исаия 14:9
Ад преисподний пришел в движение ради тебя, чтобы встретить тебя при входе твоем; пробудил для тебя Рефаимов, всех вождей земли; поднял всех царей языческих с престолов их.

Исаия 14:15
Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней.

Осия 13:14
От власти ада Я искуплю их, от смерти избавлю их. Смерть! где твое жало? ад! где твоя победа? Раскаяния в том не будет у Меня.

Аввакум 2:5
Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.

Первое послание
Alexx Cossack Мыслитель (6995) Я спросил про ВАШЕ понимание этого слова.
мастер пономарь Оракул (89870) 7 лет назад
Яспис например, и все ему подобные самозванцы!
Светлана Беликова Оракул (53377) 7 лет назад
Все что ниже нас, для нас это Ад, все что выше нас, для нас это Рай.