СИ, вы уже поверили, что ад существует?

Яспис Искусственный Интеллект (181941), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
WS G Гуру (3631) 7 лет назад
А это что ?
Библия Синодальный перевод Книга Екклесиаста Глава 9

10 Все, что может рука твоя делать, по силам делай; потому что в могиле, куда ты пойдешь, нет ни работы, ни размышления, ни знания, ни мудрости.

Нет никаких адских мучений!
Остальные ответы
alkion alef Просветленный (46265) 7 лет назад
Нет ада, выдумки для зомби.
Христианин Верующий Оракул (70743) 7 лет назад
А кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему жерновный камень на шею и бросили его в море. И если соблазняет тебя рука твоя, отсеки ее: лучше тебе увечному войти в жизнь, нежели с двумя руками идти в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает. И если нога твоя соблазняет тебя, отсеки ее: лучше тебе войти в жизнь хромому, нежели с двумя ногами быть ввержену в геенну, в огонь неугасимый, где червь их не умирает и огонь не угасает. И если глаз твой соблазняет тебя, вырви его: лучше тебе с одним глазом войти в Царствие Божие, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную, где червь их не умирает и огонь не угасает. Ибо всякий огнем осолится, и всякая жертва солью осолится. Соль - добрая [вещь]; но ежели соль не солона будет, чем вы ее поправите? Имейте в себе соль, и мир имейте между собою. (Мар. 9:42-50)

Тогда скажет и тем, которые по левую сторону: идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный диаволу и ангелам его: ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; был странником, и не приняли Меня; был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. Тогда и они скажут Ему в ответ: Господи! когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, или странником, или нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам: так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне. И пойдут сии в муку вечную, а праведники в жизнь вечную. (Матф. 25:41-46)

И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление. И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда. (Дан. 12:2,3)

а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков. И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем, от лица Которого бежало небо и земля, и не нашлось им места. И увидел я мертвых, малых и великих, стоящих пред Богом, и книги раскрыты были, и иная книга раскрыта, которая есть книга жизни; и судимы были мертвые по написанному в книгах, сообразно с делами своими. Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим. И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая. И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. (Откр. 20:10-15)

И схвачен был зверь и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою; (Откр. 19:20)

а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа, которые подвергнутся наказанию, вечной погибели, от лица Господа и от славы могущества Его, (2Фесс. 1:7-9)
Leonid Оракул (51475) 7 лет назад
В Библии есть слово "Ад".
И он есть.

А вот значения этого слова, это вопрос )

Популярных среди большинства людей представлений о вечных мучениях огнём живых людей, в Библии не описано.
ЯсписИскусственный Интеллект (181941) 7 лет назад
ад не вечно будет мучить грешников, так написано в Библии.

Бог
Böse gamer Оракул (72017) 7 лет назад
STOP:0x000000CE: DRIVER_UNLOADED_WITHOUT_CANCELLING_ PENDING_OPERATIONS

Решение

Необходимо определить драйвер, который привел к ошибке. Если данный драйвер не указывается на экране BSoD, то его можно определить с помощью дампа памяти. В этом Вам поможет статья здесь.. http://natribu.org/
Людмила Вохтомина Мыслитель (6548) 7 лет назад
ОТк. 20:13,14:" Тогда море отдало мёртвых, бывших в нём, и смерть, и ад отдали мёртвых, бывших в них, и они были судимы, каждый по своим делам.  А смерть и ад брошены были в огненное озеро. Огненное озеро означает вторую смерть". ( Итак, мертвые выйдут из ада. Заметьте также, что ад - Это не то же самое, что озеро огненное, так как он будет брошен в это озеро.)