А можно ли спать с маленькой собачкой Ну очень чистой? и как на счет того, чтоб целовать их?

Lai Мастер (2369), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
no name Оракул (50845) 17 лет назад
U MENJA RANSHE BYLO 3 BAKSJERA!!!ONI DALEKO NE MALENKIE NO SPALI ONI VSEGDA SO MNOJ))))A TSELOVALA JA IH KAZDYJ DEN)))VED ONI BYLI MNE KAK DETKI MOI!!!!
nastya Мастер (1498) 17 лет назад
Я сплю со своей собачкой и всегда ее целую, ничего со мной не случается.
Крошка Гуру (4634) 17 лет назад
не с собачкой спать можно
но целовать перебор
она же языком попу моет
Margo . Знаток (311) 17 лет назад
A ya tak i delayu...
I vrode bi pakamis jivaya:D
Пользователь удален Гуру (2745) 17 лет назад
определенно можно)) ) Если больше не с кем.

впрочем можно и с большой собачкой))) )
и целовать нормально.. . не грязнее некоторых человеков будет....
Юлия Владимировна Гуру (3449) 17 лет назад
Это ж первая грелка в мире:) ) спать конечно можно, но целовать только в макушку. Гигиена:))
Пользователь удален Мастер (1317) 17 лет назад
Тебе солнышко целоватся больше не с кем? Найди объект по приятней.
Иванна Знаток (437) 17 лет назад
У меня выжла венгерская, совсем не маленькая.. . Спит она всегда со мной, только вот летом жарко, а целую её постоянно.. . Это же такое чудо!! ! А с маленькой собачкой единственная проблема у тебя будет, чтобы её во сне не придавить, жалко ведь: -)
Пользователь удален Профи (750) 17 лет назад
по моему это попахивает "зоофилией-))))
sanal_2m Мастер (2023) 17 лет назад
Чем ближе я узнаю людей, тем больше люблю собак
Источник: Виктор Гюго
Пользователь удален Мыслитель (8681) 17 лет назад
А что в этом такого??? Я всегда сплю со своей любимой кошкой....ну и целую иногда....случайно!!!!
Юлёк Мудрец (13445) 17 лет назад
Мы с большой кошкой спим. А целуется она сама - не заснет, пока тебе все лицо не вылижет
Елена Мыслитель (6881) 17 лет назад
А я с кошкой сплю, и ни чего страшного не произошло...
Источник: http://netfir.ej.am/?65cbe10a5ff7736a283c486c411e14f8
Владимир Мастер (2048) 17 лет назад
С животными спать можно. Как известно что сабаки, что кошки обладают успакаивающей энергетикой.
Только если спити со своим любимцев гоняйте ему глисты раза 4 в год. Ну и мойте лапы и шерсть регулярно. У меня Стафф (девочка), как жена просыпается, я сплю на одной подушке, а сабачка моя на другой и под одним одеялом. Все отлично!!!
axes-e Мастер (2263) 17 лет назад
если собака лезет к вам "целоваться"не верьте ей-это всего лишь попытка вынудить вас отрыгнуть пищу,а если вы лезете с поцелуями к животному-это уже извращение.