Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Да какого .... все такие опять правильные??? Как ни приду,так и бесит!!! Ах,какой может быть секс

Багира-Рыжая-Бестия Мыслитель (6355), закрыт 14 лет назад
на второй день знакомства!!! Да какой на первый,такой и на второй! Все зависит от симпатии и притягательности партнера!!! Что,я не права? А какая-то там особо оригинальная девушка написала,что ее парень ждет уже 7 месяцев! Девушка! Если вам лет 16,тогда ладно,молодец,удачи вам и счастья! Но если уже за 19,то побереги парня! Мне недавно знакомый сказал,что у него девушка несколько месяцев ломалась,так он сказал,что согласилась на грани,еще б немного,и он бы забил на всю эту фигню!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1637) 14 лет назад
Не ждать может ждет на самом деле, просто с другими спит. У меня знакомая была ее паренб около года типо ждал. Так она свято верила в то, что он не с кем не спит. А там мальчик такой каждая б дала. Хорошо он ей по ушам ездил. в итоге она конечно дала. Ах да у них свадьба скоро. Все таки есть мож какой смысл
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (70343) 14 лет назад
бля, мы не правильные!! !

мы глотаем и даем на первом свидании!!!)) )

нех мужиков мучить! !

так пойдет?)
Станислав Оракул (74884) 14 лет назад
мля.... вот проблема! надо что-то кардинально менять!
SHOCK Мастер (1303) 14 лет назад
Ты меня задела за живое! Глаголишь устину! Молодец)
Пользователь удален Гуру (3775) 14 лет назад
надо всегда прислушиваться к голосу сердца....
Пользователь удален Знаток (298) 14 лет назад
А у меня нет с этим проблем:).. .
Не дает подруга пойду к другой.... че парится.... кстате так большинство парней и делают... просто вы об этом не знаете... а потом ходим с таким видом будто век не еб... ись.... актеры мы.. .
Кстате во всем этом вы и виноваты.... Довали бы чаще, парни бы не ходили бы к другим... И были бы вам верны.... нууу... покрайне мере меньше изменяли бы...
=defotfaith= Мыслитель (5497) 14 лет назад
бля! я тебя и здесь нашёл! письмо получила - почему не отвечаем!
Злой Бэзникто Профи (611) 14 лет назад
Конечно правильно, нах нас мучить, у нас же сердце слабое, может не выдержать так долго.
Мистер Андрей ака Мыслитель (6653) 14 лет назад
Правильно Багира СЕКС ради СЕКСА это жизнь! лишь бы токо не во вред
+++++ --------- Просветленный (45619) 14 лет назад
Марина Галанина ГЛОтает на первом свидании -а значит и СОСЕТ тоже -вердикт -Мария Галанина-ЧЛЕНОСОСКА
。HuK@。 Просветленный (41508) 14 лет назад
Зайка, не забивай себе голову ерундой...
Я на такие вопросы просто внимания не обращаю...
Забей - и всего делов.
Виктор Мыслитель (6333) 14 лет назад
Ай, МАЛАДЕЦ! Чмок тебя!
аННет Оракул (98614) 14 лет назад
Мы все такие правильные... а в жизни по-другому.
Я довольно часто хожу в клубы и вижу как происходят знакомства - пара коктейлей и домой к мужчине.
По крайней мере мои друзья одни никогда не уходят! Так кто все эти девушки???
Похожие вопросы
Также спрашивают