описание лекарства табекс

МАКСИМ ОВЧАРЕНКО Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
A.Marsello Оракул (51205) 8 лет назад
Только деньги потратишь на эти таблетки от курево и не бросишь... Тут самому надо решать, нужно сильная сила воли! Мне не помогло, например.
A.MarselloОракул (51205) 8 лет назад
Сейчас столько подделок и ты прекрасно знаешь. Хоть в госаптеке покупай, да хоть где, то везде подделка!
Wolff Мыслитель (9441) 8 лет назад
Ни чего подобного, я бросала с помощью Табекса года 2 назад, и поверьте эффект есть. Хотя..., кому как.