Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

что такое Имобилайзер подскажите!

Nurzhan Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Все хорош пацаны , я понял что это такое, всем спасибо!
Олег Волков Мастер (1298) 17 лет назад
Насколько я знаю:
На ключе стоит ...система принимает от него сигнальчик и понимает что это родной (авторизованный) ключ.
В теории как делается не знаю, но что это как оказалось не помеха при угоне к сожалению.
Против лома нет приема если нет другого лома
Кузьмин Дмитрий Профи (687) 17 лет назад
имобилайзер это противоугонное устройство :)
Анатолий Харламов Гуру (4065) 17 лет назад
противоугонка с хитрым ключём,например;чип-ключ его надо куда-то вставить,есть магнитный брелок его надо куда-то прислонить,есть карточка её надо внести в машину вынесеш она заглохнет.Без этих ключей машину не заведёш вещь полезная.
mn34 gregor Профи (533) 17 лет назад
сел за руль, вставил ключ, повернул на АСС, нажал на брелке кнопку, заводишь... если кнопку не нажать никуда ты не поедешь...
Паня Мыслитель (8669) 17 лет назад
Иммобилайзер это противоугонная система состоящая из ключа и считывателя при поднесении ключа считыватель отключает противоугонку
Пользователь удален Ученик (123) 17 лет назад
У меня это дополнение к основной охранной системе. Пока не нажмешь определённую кнопку, двигатель не заведётся, хотя машина снята с охраны.
Алексей (Леня) Голубев Гуру (3190) 17 лет назад
Это такая дрянь даже врагу иметь не пожелаю.
У меня машина 2 недели в барнауле стояла а я самолетом в Москву летал заказывал датчик с двумя ключами неделю ждал потом поездом потом еще день ставил(программировал)
И самое главное его не удалить из машины
Ездишь как по острию ножа
Похожие вопросы