Можно ли в другом городе РФ ПОЛУЧИТЬ справку о регистрации с паспортом ?

Ася Индарокова Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Тигран Высший разум (118230) 7 лет назад
Нет, в другом городе РФ получить справку о регистрации нельзя. Для того чтобы получить документ с указанием адреса жительства, гражданин должен быть зарегистрирован временно либо постоянно.

Справка о регистрации по адресу (форма №9) выдаётся только тем гражданам, которые прописаны на этой жилплощади: в доме или квартире. Регулируется это Законом о защите персональных данных. Для получения справки заявитель должен предъявить свой паспорт или заменяющий его документ. Этот документ о прописке по данному адресу также может быть выдан доверенному лицу заявителя по нотариально заверенной доверенности.

Подробнее: http://urhelp.guru/dokumenty/poluchenie-dokumentov/gde-vzyat-spravku-o-meste-prozhivaniya.html
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 7 лет назад
суд или другая контора может запросить - но запрос в ваш город ...ответ на вопрос - нет.
Maks Boyko Профи (854) 7 лет назад
Нет нужно ехать на место.
ГдеЯ? Мыслитель (7708) 7 лет назад
Попробуйте обратится в "другом городе" в контору МФЦ, стиля "мои документы". По идее, это общероссийская контора.
Андрей Калишин Ученик (185) 7 лет назад
Вопрос конечно интересный, решается методом пробы, потом расскажете нам о попытке...
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Подобный документ выдается только при личном обращении. Чтобы оформить справку, можно подать заявление в паспортный стол или МФЦ
АртемийОракул (54233) 7 лет назад
а что это за документ?
фрида шварц Мыслитель (5766) СПРАВКА О РЕГИСТРАЦИИ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 7 лет назад
ПОЛУЧИТЬ справку о регистрации с паспортом? При обращении в другом городе РФ В начале спросят паспорт, а затем спросят куда (кому) нужна справка.???
Тиамат Мудрец (10658) 7 лет назад
Не совсем понятен вопрос.
Зарегистрироваться можно в любом городе, паспорт можно получить без регистрации. Проще вам сходить в ФМС
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
ВЕСЬ ЦИВИЛИЗОВАННЫЙ МИР ДАВНО ЕЗДИТ БЕЗ ВСЯКИХ ВИЗ И РЕГИСТРАЦИЙ ПО ЕВРОПЕ А У НАС ЕСЛИ С ОДНОГО ГОРОДА В ДРУГОЙ ПОЕХАЛ НА ПАРУ ДНЕЙ НУЖНО РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ИНАЧЕ ШТРАФ. а регистрацию сделают и без паспорта только отстегни. К сожалению у нас за взятку можно всё достать
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 7 лет назад
Ага, теперь и Британия свалила из этого цивилизованного мира, чересчур цивилизации туда поднахлынуло.. :DD
К^ебенизатор Оракул (59007) согласен но мы то одна страна зачем при приезде в другой город регистрироваться. Это уже давно так тогда ешё о террористах речи не было
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 7 лет назад
Вы можете получить такую справку только в том городе, в котором зарегистрированы!