Почему когда познакомишься поближе с парнем который флиртовал долго, то он оказывается совсем не интересен тебе?

Инна Фролова Ученик (42), закрыт 7 лет назад
На днях пообщалась с таким, который флиртовал пол года, а с его слов 2,5 года, хотя я заметила флирт пол года назад, то выясняется, что не тянет с ним даже общаться.
Дополнен 7 лет назад
Он позвал встретится, а мне не интересно это и даже по телефону говорить не охото.
Лучший ответ
Илларионов Дмитрий Гуру (3198) 7 лет назад
Высказал он все, поняла ты его, вот тебе и не интересно от того что нового он уже не выдаст.
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
да нет он не высказывал всего.
Илларионов Дмитрий Гуру (3198) Да понятно все. Попытается повеселить тебя или вписать в свою игру. А потом отыметь. Сейчас то может он и думает о серьезных отношениях, но получив свое он осознает что теперь девушка ему не интересна. Так было и так будет.
Остальные ответы
1 1 Просветленный (21331) 7 лет назад
Беда, беда. Чтож делать то...? Пиздятинка не заинтересовала, а как дальше быть - не в зуб ногой...
Махно Искусственный Интеллект (272378) 7 лет назад
Бля... Ну ты и -- ДЕРЕВО! Сама-то, хоть чувствуешь это?
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
а ты чуешь что ты креведко тупая?
Махно Искусственный Интеллект (272378) И, даже "плюнуть" сама -- не можешь.., блевотина!
юра . Ученик (134) 7 лет назад
вас блядей хуйпоймёшь
Инна ФроловаУченик (42) 7 лет назад
а вы суки как будто как на ладони
юра . Ученик (134) все люди как люди, а мы как хуи на блюде