Как быть... в данной ситуации

toucdown 11 Ученик (9), закрыт 7 лет назад
За год отношения стали невыносимы... Частые ссоры, никуда не ходим... он агрессирует... ударил пару раз, люблю его.... но стоит ли все это терпеть?
оба хотим семью, но рядом с ним чувствую себя несчастной.... а он не пытается сделать меня счастливой, говорит это было когда познакомились, а сейчас он не хочет....
Стоит ли держаться или отпустить уже все?
у меня характер не подарок... но и у него тоже
Лучший ответ
Чалов Кирилл Просветленный (44869) 7 лет назад
Ну как бы все, он обозначил свою позицию. Глупо думать, что она со временем изменится на позитивную. Как гласит поговорка, самая частая причина разводов думать: Она - он изменится, Он - она привыкнет.