Посоветуйте швейную машинку с автоматическим нитевдевателем для домашнего пользования
А зачем нитевдеватель? Я купила простенькую Сингер китайскую, не помню модель, тысяч 6 стоила осенью. Прекрасно все шьет, уже кучу всего на ней пошила, без нитевдевателя обхожусь, с ним дороже, конечно выйдет.
у меня тойота с нитковдевателем Спрашивайте в магазине швейных машин модели с нитковдевателем их очень много и выбирайте согласно желаемой цены
Шью на Джаноме. Куплена давно, нитковдевателя нет, т. к. выбирала машинку подешевле. Изготовлена на Тайване. Не жалуюсь на работу машинки.
Пфафф
20 т. р. Хранцузская....