portal2 : Купил игру, скачал

андрей рубан Ученик (158), на голосовании 7 лет назад
: Купил игру, скачал, ( когда скачивал было написно: Внимание отключите антивирус якобы игра может не скачаться.) Скачал, Запускаю игру... всё нормально... Начинаеться игра. Я вижу чёрный экран хотя сам процес игры идет ( слышны звуки можно двигаться) В чём проблема
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51368) 7 лет назад
Проблема либо с драйверами, возможно и проблема в разрешении экрана. Попробуй сменить разрешение экрана. Кстати, чтобы игра не вылетала при переходе из локации в локацию, в свойствах *.exe файла игры нужно поставить на вкладке "Совместимость" флажок "Запускать от имени Администратора".
Oleg D. Искусственный Интеллект (110641) 7 лет назад
"Внимание отключите антивирус якобы игра может не скачаться" - это что, стим написал или что? Как-то сомнительно звучит.
Снесите вообще ваш антивирус в таком случае, фигня ведь какая-то.