Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Женщинам посвящается!!! (см. далее)

Станислав Оракул (74838), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Ярыгина Мастер (1789) 17 лет назад
Да, это точно! Отлично! Только я в таких ситуациях понежнее это делаю, поласковее - тогда точно всё отлично!
А ещё я хотела тебе открыто сказать Спасибо, чтобы все знали! За то, что ты всегда очень интересно отвечаешь или вопросы задаёшь, практически всегда твои ответы вместе с картинками - это как-то располагает! Спасибо за то, что ты всегда точно отвечаешь, очень коректно и без излиших пошлостей!И спасибо за тогда выбранный мой ответ лучшим - когда слова составляли из букв японских, хоть мелочь, но было безумно приятненько! Вот. Спасибо.
Люди, запомните его, он один из лучших, по крайней мере пока именно такое сложилось мнение, надеюсь, что он настоящий и непридумывает себя таким каким он не является!
Остальные ответы
Мачозай Мыслитель (6425) 17 лет назад
По моему это посвящается депутатам.
ВЕНЕРА АСХАТОВА Гуру (2546) 17 лет назад
Прикольно....и как точно подмечено....:-))))
poompon Просветленный (41536) 17 лет назад
вот так всегда с Вами....Все надо в свои руки брать)))) или ротик...упс(
Лоло Профи (554) 17 лет назад
Я бы это мужчинам посвятила..))))
Вероника Игонина Мыслитель (8634) 17 лет назад
ааааааа.. прикольнинько... девушка может завести мужчину.. даже если он "неприкосновенный"....