Помогите! Видеокарта Radeon saphire 7870 2gb и блок питание QoRi SuperPawer 700w.

Rama Знаток (325), на голосовании 7 лет назад

Подойдет блок питание на видеокарту Radeon saphire 7870 2gb просто у видюхе есть два входа 6-pin??? Просто у этого блока питание нет два 6-pin!!!!

Или помогите выбрать в магазине ЮЛМАРТ (сейчас) до 3500 руб.
Голосование за лучший ответ
Александр Мешков Просветленный (22434) 7 лет назад
блока и на 2 таких хватит. Есть переходники с молексов на 6-pin
RamaЗнаток (325) 7 лет назад
То есть можно этот блок брать спокойно???