Renault Symbol, 2008 как машинка?

Алексей Остапов Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
port port Искусственный Интеллект (181519) 7 лет назад
В 2008 году - как раз у Символа был рестайлинг.
До рестайлинга были моторы K7J - 75 л. с. и K4J - 98 л. с.
После рестайлинга моторы стали K4J - 98 л. с. и K4M - 107 л. с.

Сделан на базе хэтчбека Рено Клио 2.

Тачка просто огонь, как на свои деньги. Облегченная сталь, оцинкованный кузов. Вес в снаряженном состоянии всего 940 килограмм. С мотором K4M разгон до 100 всего за 9,5 секунды, что соответствует динамике Ауди А3 Спортбэк (в минималке, естественно).

Порвет любую "жоповозку" как Тузик тряпку. Можешь смело вставать со светофора даже против "двухлитровок" и малообъемных тубомоторов.

Хорошо управляется. ядреная ходовая, классная динамика. Логану до него - как до Луны.
HINO Оракул (77340) 7 лет назад
Гам-но! Но те, что на них попал - никогда в этом не признаются, будут попу рвать на фошыстский крест, что лучше нету...
Юрий Искусственный Интеллект (118976) 7 лет назад
катался на 2007 Клио и Симболе 2006,все понравилось!
тот же Логан, такой же неприхотливый и надежный)

не слушай "картиночников",которые даже не видели их вблизи (не то что ездили...) =)
"фартовый" = всю жизнь на АЗЛК гоняет
"ХИНО" - корейцеёб