Проблемы с холодильником Бирюса

Костян Бит боксер Знаток (364), закрыт 7 лет назад
При включении в сеть, пытается включиться 2-3 секунды и отключается. Разобрал реле (Р1) и при включении видно, что спираль наколяется и отключается.
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Никифорова Просветленный (48666) 7 лет назад
в мастерскую... тебе не в эту тему
ясурала Искусственный Интеллект (224244) 7 лет назад
спираль и должна греться иначе не выкл будет. другое дело что может слишком близко к контактам, а они биметалл, вот и выгибает и откл деет
иван Просветленный (27761) 7 лет назад
двигатель приказал долго жить, будите эксперементировать с реле, весь холодильник пойдёт в утиль, потому что сгоревший на прочь двигатель забьёт систему продуктами горения навсегда, а так замена двигателя 5 тысяч