Трушный спорт

Если в каше углеводов больше, чем белков стоит ли кушать её на диете?

Стоит! Овсянка, гречка с утра до 12.00 дня самое то. Каши - это "тяжелые углеводы", они медленно усваиваются в организме. В этом и вся польза каш. А печеньки - съел, быстренько организм принял, жирок нарос и ты толстый. "Легкие углеводы" - вот что вредно для организма.

не если а гарантированно углей больше! причем белок растительный и неполноценный-усвается до 70%.а есть гарниры -каши надо, меньше но нужно

Для начала стоит изучить основы питания, физиологию. Углеводы углеводам рознь. В каше "полезные" медленнные углеводы, без которых силы для подьема тяжестей не будет.
Белок же силу на день не прибавит. Он нужен для целей восстановления и строительства мышц.
Но в целом еда должна быть сбалансированной с углеводами белками и жирами.

стоит! без углеводов не будет энергии для тренировки!

Если тебе нужны углевода, то да. Это же лучще чем печенья жрать все таки.