Существует ли русификатор для Lightning Returns: Final Fantasy 13 на пк?

Олег Гура Ученик (2), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Skalder San Мыслитель (6918) 8 лет назад
Да, существует. Есть русификатор текста, который можешь скачать тут http://naigre.com.ua/rusifikator-lightning-returns-final-fantasy-xiii/ Лично я им не пользовался, т. к. не играю в ФФ, но вроде бы должен быть нормлаьным. так как от ЗоГ. Только внимательно инструкцию прочти. там есть нюансы по установке.
Остальные ответы
Матвей Гшян Ученик (116) 8 лет назад
Торрент трекер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] cкачать бесплатно фильмы, игры, музыку, сериалы и многое дургое!
Олег ГураУченик (2) 8 лет назад
И чё???