В GTA 5 проседает фпс до 0

Juanker Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
После последнего обновления, которое было включено 01.07.2016 стал проседать фпс до 0.
Фпс проседает как в одиночной компании так и мультиплеере, проседает каждые 3 секунды, не зависимо от происходящего на экране, фпс падает как в меню так и при игре.
При просадках фпс падает нагрузка на процессор и на видеокарту.

В других играх всё нормально, это игры: Ведьмак 3, The division, MGS5.

Характеристики:
Видеокарта: GTX 760 4GB
Процессор: i5 3570
ОЗУ: 8GB

P.S. Раньше с таким не сталкивался, играл с выхода игры.
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248606) 7 лет назад
в любой непонятной ситуации сноси винду
у меня тоже самое только 4670к
так чтобы в ноль не было никогда