Что это за модель очков?

В душе я прост Глоричн Знаток (431), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
ббб\
Голосование за лучший ответ
bask Просветленный (29052) 7 лет назад
А кто их знает, но зато я точно знаю, что в таких очках во всех фильмах, появляются учительницы, секретарши - соблазнительницы. Вот тут моя сестрёнка - всезнайка рекомендует поискать в её любимом интернет магазине. Утверждает что там есть практически всё. Вот ссылка https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/solntsezashchitnye-ochki
В душе я прост ГлоричнЗнаток (431) 7 лет назад
там для зрения нет)
В душе я прост ГлоричнЗнаток (431) 7 лет назад
да ну вродь нормальная оправа