КАК перевести книгу из формата PM6 в PDF?

Валери;) Гуру (3019), закрыт 17 лет назад
PageMaker пишет, что отсутствует драйвер PostScript.. Что это и где его взять?? оч надо!! дайте ссылочку, если не сложно ! :))
Лучший ответ
vitalikk Гуру (3186) 17 лет назад
Так по порядку:
что бы не парится, находишь программу хотя бы Jaws PDF Creator
Предположим что ты ее установила, из программы PageMaker выводишь на печать, но выбираешь
принтер Jaws PDF Creator, на что у тебя спросят куда сохранить файл с расширением *.pdf
Программ таких куча, можно и по другому, наиди любой принтер поддерживающий PostScript имеется ввиду драйвера и устанавливаются но вместо порта установи печать в файл а после как написал CorsaiR CorsaiR ищи Acrobat Professional
Программа Jaws PDF Creator конвертит любой формат в *.pdf лишь бы он на печать выводился и была возможность выбрать принтер, впрочем как и другие программы подобного рода. Их много, но я лично пользуюсь этой. УДАЧИ
Остальные ответы
Федосеенко сергей Мастер (2292) 17 лет назад
есть соответствующий софт. название к сожелению не помню чтото вроде пдф трансформер.может немного по другому. это не единственный. меня смущает формат РМ6 - пейдж мекер, а софт предназначен для ворда. попробуй преобразовать в ворд а затем в пдф.
новый офиз 2007 поддерживает такое преобразование.
CorsaiR Профи (857) 17 лет назад
ищи Acrobat Professional - там все есть
Александр Бахал Профи (785) 17 лет назад
Привет! С РМ должен устанавливаться адобе дистиллер! Вот. Потома нужно установить драйвер пост-сктрипт принтера (у меня стоит HP5000PS. И всего делов.
и все по дет как по маслу. дерзайте