Афганистан, 2001: талибы неожиданно запрещают выращивание мака. Сентябрь: 911. Октябрь: вторжение США. Нет ли связи?

Антоний Червяков Ученик (14), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Запрет в июле, потом значит подсуетились и организовали провокацию за два месяца, оккупировали Афганистан, после чего производство наркотиков там быстро выросло по сравнению с количествами до запрета. Интересная тема
Голосование за лучший ответ
Шарманщик Искусственный Интеллект (114736) 7 лет назад
талибы самые ультраконсервативные муслимы, для них то же игил - сборище развратников и извращенцев)
Наблюдатель.. Просветленный (40119) 7 лет назад
„ЦРУ – крупнейший наркоторговец“.
Дмитрий Петров Ученик (63) 7 лет назад
Прямая. Тем более сша этих талибов и ставили, чтобы при их посредничестве провести нефтепровод.