У меня есть 5000лей/150000 рублей И мне нужно купить фотоаппарат котоный делает качественные снимки, посоветуйте

Аня Фикус Ученик (154), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Светлана Павловна Мудрец (19380) 8 лет назад
лучше потрать на фотографа который делает качественные снимки
Boy of Revolution Оракул (86940) 8 лет назад
"фотоаппарат котоный делает качественные снимки," за эти деньги не купишь .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828787) 8 лет назад
... вопрос говорит о том, что вы фотографировать совсем не умеете.
Так что вам, пожалуй, ниКакой фотоаппарат не поможет...
artem gusev Гуру (3677) 8 лет назад
Фотоаппарат качественные снимки сам не делает.
Лучше потратьте эти деньги на фотосессии.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146110) 8 лет назад
Мыльницы Canon, Sony, Panasinic....
Много разных на все деньги.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110204) 8 лет назад
Насчет денег я ничё не понял, но чтоб делать качественные снимки - надо довольно много знать и, главное, - УМЕТЬ.
а марка фотоаппарата - это вещь очень второстепенная, щас даже мобильники снимают весьма пристойно.
Y.Nine Искусственный Интеллект (183770) 8 лет назад
Милая девушка, "качественные снимки" это слова содержащие очень мало информации, чтобы что то Вам содержательно посоветовать. И понятия о качестве у всех разное и разные виды съемки требуют от фотоаппаратов разного функционала. Поэтому, для получения квалифицированного ответа, задайте вопрос максимально подробно описав что Вы собираетесь снимать, в каких условиях, для чего, какая у Вас квалификация и тд.
Hot Heart Оракул (57750) 8 лет назад
80% качества зависит от объектива. Фиксы - лучшее решение.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 8 лет назад
Качественные снимки "делает" фотограф, а не фотоаппарат..
Ελενη Искусственный Интеллект (198416) 8 лет назад
Никон Д610.Если Вы ему поможете, то он сделает для Вас качественные снимки.
Эрн Мудрец (15921) 8 лет назад
Купите Nikon d70 с объективом 18-70 б. у за 8000 или дешевле деревянных.
Когда поймете, почему? тогда поймете, что вам надо.
Rem Просветленный (26301) 8 лет назад
Кхм. А сколько у вас рублей то? Я лично не понял. Потому что 5000 - это один класс, это только компактные мыльницы смотреть надо, 150 000 - это совсем уже другой уровень, можно серьёзную аппаратуру собрать. Какой-то у вас очень суровый разброс то по ценам.
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 8 лет назад
За 150 тысяч вижу Sony Alpha ILCE-7M2. И компактно, и прекрасные снимки с полнокадровой матрицы!