если я пользуюсь кредиткой сбера, безналично, я не отделаюсь мин платежом ?

Роман Тиман Мудрец (16024), закрыт 3 года назад
Просто не могу разобраться (недавно пользуюсь ), если пользоваться безналично то работает льготный период, в конце отчетного периода я должен все заплатить что потратил? То есть чтобы оплачивать мин платеж я должен деньги снимать только? Не пойму . Просто всю сумму сейчас не могу заплатить ( возобновил пользование 16 июня ) ,при безналичных расчетах не действует система мин платежа при безналичных расчетах или что ?
Лучший ответ
zhodzky Просветленный (47928) 7 лет назад
Можеш и мин платёж заплатить, но тогда не действует льготный период и будут начислены проценты. Если будешь снимать наличку, то льготный период также не будет действовать, даже если всё вовремя оплатишь + ещё будет комиссия за снятие налички.