На правильном питании на ужин можно маленький стейк кижуча в пароварке и 1 початок варёной кукурузы?

Bebebbbb Знаток (463), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Oksi_ Просветленный (39306) 7 лет назад
ешьте на здоровье..

только не делайте из питания не пойми что! это уже не правильно питание. правильное питание - это набор нужных организму питательных веществ и витаминов, а не только"пароварка" и вареная гречка!
больше овощей, салатов, фруктов. на пп нужно есть ВСЕ, зная меру.
Остальные ответы
Ковалерист Мудрец (15053) 7 лет назад
лутше тайменя мы всегда делаем так
Артем Ангелов Оракул (63988) 7 лет назад
Свеклу отварную можно еще потереть
i seek you... Оракул (99597) 7 лет назад
что значит " на правильном питании"? кукурузу на ужин не стоит - много крахмала, то есть простых углеводов.
Keehl Гуру (3416) 7 лет назад
Без кукурузы, лучше просто овощной салат без заправки.
ыав ып Ученик (162) 7 лет назад
Доброго времени суток, если хочется есть, то ешьте, вообще лучше голодным не засыпать, при правильном питании не забывайте пить больше воды, я вот тут фильтр покупала http://vodavdom.ua вода очень мягкая и вкусная
Валентина Лашкарева Знаток (339) 5 лет назад
По-моему, это далеко не самый разумный вариант питания, не полезный для здоровья. Если вы действительно хотите питаться правильно и при этом не портить свой организм, то зайдите на сайт https://ideal-day.com/ Это прекрасная компания, где вам могут составить уникальный рацион питания, с учетом всех ваших личных особенностей и ритма жизни.
Горислава Грета Рябова Знаток (255) 5 лет назад
Если ваш организм это не отвергает в меру определенных особенностей организма, то конечно ешьте!