Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Потеряли молочные зубы. Хорошо или плохо?

Анастасия Билак Знаток (280), закрыт 7 лет назад
Вырвали дочке молочные зубы, хотелось сохранить, но по дороге домой из стоматологии потеряли. Кто-то говорит "нечего мертвятину дома хранить", в некоторых источниках прочла, что могут ребенку навредить (маловероятно конечно, кто знает чьи то зубы), но всё же хотелось бы узнать, может есть какая-то информация, к добру это или нет)) Всем заранее спасибо)
Лучший ответ
Виталий Головин Профи (543) 7 лет назад
Это всё суеверия. Ну потеряли, что здесь такого? Абсолютно ничего страшного в этом нет.
Остальные ответы
михаил шаров Просветленный (39139) 7 лет назад
Не забивайте себе голову всякой эзотерической фигней.
Лиза Ли Ученик (99) 7 лет назад
Да всё хорошо, вот я свои всегда выкидывала) Да и племянница тоже выкидывает
Kitty Мудрец (11609) 7 лет назад
Это вообще ничего не значит.
Василий Курбаков Мастер (1029) 7 лет назад
Обычное дело)) Есть статьи даже на эту тему на 32топ, прочтите