какие вы знаете адреса в Лондоне ?

Алина Д Знаток (484), закрыт 16 лет назад
у меня в упражнении по англ нужно заполнить вымышленную миграционную карту, в одной из строк нужно заполнить адрес в Лондоне, по которому я вроде-как собираюсь проживать, подскажите улицы в Лондоне, их номера и, если знаете, почтовый код .
Лучший ответ
No comments please! Гуру (3890) 16 лет назад
Можешь дать вот этот:
45 Maydwell House
Thomas Road
London
E14 7AP

ЗЫ: Это реальный адресс во 2-ой зоне, станция метро Mile End.
Жилой 3-х этажный дом.
Я лично снимала по этому адрессу 4-х комнатную квартиру пол года назад.
Источник: Удачки!
Остальные ответы
EZ Мастер (1309) 16 лет назад
Можешь поставить адрес гостиницы, в которой я жил: 118 BATH ROAD, HAYES, UB3 5AJ ENGLAND
ПазиТИФФФнЫЙ ЧЕлоВечеК Ученик (96) 16 лет назад
А вкниге не написано? Можно типа Big Street 125/90