Кому обратиться если уничтожен полностью неизвестной формой жизни?

andrii Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Слышу другой мир (не могу объяснить как) -есть положительные и неопределенные были (появились) неизвестные существа, которые монотонно постоянно бубнели ни о чем, до тех пор пока не был полностью, с их точки зрения, уничтожен (не давали спать круглосуточно из-за этого был уничтожен так, что отходил отхожу на тот свет медленно из-за недосыпания-нет ничего в голове (пустота)). Были отправлены заявления без пояснений с изложением фактов и доказательств написанные были под диктовку неопределенных существ-не приняли. Некоторые лица отправляли отправляют в дурочку. Некоторые врачи поставили диагноз шизофрения и колят уколом модетен депо и другим. С точки зрения существ уничтожителей я мертвый... Cказали мне они что из-за заказа: " никому не нужный". ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Корнеев Гуру (2777) 7 лет назад
либо ты под чем-то, либо у тебя проблемы с психикой
Умиротворение Оракул (54688) 7 лет назад
Основной Ваш убийца в левой руке на аватарке .
ANeli Мастер (1229) 7 лет назад
К врачу-психиатру. Серьезно.
❤️ Просветленный (34865) 7 лет назад
ко мне, меня тоже чуть не уничтожили... а мою психику уничтожили
Имя-Говорить-Не-Буду Имя-Говорить-Не-БудуМастер (1357) 8 месяцев назад
кто чуть не уничтожил?
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Забить на все, отоспаться и продолжать жить, несмотря ни на что.
WRND Мыслитель (8242) 7 лет назад
Попробуй новый подход какой использовать к ним, либо игнорируй полностью, либо общий язык с ними найти.
♛ Королева ♛ Просветленный (34983) 7 лет назад
Прочитать отче наш и бесы отойдут
Митя Мыслитель (5970) 7 лет назад
все умерли или в 1Адаме или во 2Адаме-умерли и воскресли
Гром гром Ученик (28) 7 лет назад
Пистолет с одной пулей.
Андрей Новиков Мыслитель (5734) 7 лет назад
общение с ними происходит по причине твоего недосыпания
зомби шрэк Ученик (2) 7 лет назад
тебе необходимо сделать следующее записать по-существу что тебе они сказали. и бросить ссыль сюда... дабы обнародовать. Я не думаю что это скучно, а значет как минимум лавры писателя фантаста тебе обеспечены... Может ты Жюль Верн? Время покажет
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 7 лет назад
забей, мы все мертвецы, только ходячие
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
McAl Georg Оракул (97538) 7 лет назад
Уничтожен? Так какого милого? Загнивай себе и не рыпайся!
Михаил Мишин Просветленный (36172) 7 лет назад
Бери тапочку и отстреливайся, по другому от них не избавиться....