Как называется фильм

Гена Рог Ученик (45), на голосовании 7 лет назад
Помню фильм раньше был английский вроде точно не помню вообщем он про то как человек доживал свои последнии дни жизни, за ним ухаживали его родные вплоть до последней минуты. Этот фильм нашумел и через некоторое время запретили к показу так вот помнит кто нет как он назывался?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Оракул (85412) 7 лет назад
а ухаживать за людьми и всякое там им помогать запрещено как майн кампф? незнал.
странно как меня дроны путина не заметили у меня старушка лежит парализованная а я ухаживаю. давно должны были из пулеметов и запретить.
Владимир Лёшин Просветленный (43386) 7 лет назад
в свое время фильм Филадельфия (1993) наделал много шума... тогда еще не было так толерантно в пендосии... а главный герой в исполнении Тома Хэнкса - гомосек