За какие грехи богач мучился в аде?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
и почему Лазарь не попал в ад?
Дополнен 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Ромашов Знаток (463) 7 лет назад
в аде ?)0) ахзазаз
Андрей РомашовЗнаток (463) 7 лет назад
может в аду ?)0) ебать тупой
Яспис Искусственный Интеллект (181942) еще тупее)) Псалтирь 15:10 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тление, Псалтирь 30:18 Господи! да не постыжусь, что я к Тебе взываю; нечестивые же да посрамятся, да умолкнут в аде. Св. Евангелие от Луки 16:23 И в аде, будучи в муках, он поднял глаза свои, увидел вдали Авраама и Лазаря на лоне его Деяния св. Апостолов 2:27 ибо Ты не оставишь души моей в аде и не дашь святому Твоему увидеть тления. Деяния св. Апостолов 2:31 Он прежде сказал о воскресении Христа, что не оставлена душа Его в аде, и плоть Его не видела тления.
ален пачкория Мастер (2140) 7 лет назад
за алчность и высокомерие
eSkry Мастер (1450) 7 лет назад
ада нет, а богач жил припеваючи!!
Алексей Корнеев Ученик (161) 7 лет назад
если он не мучился в жизни, то больше ему негде мучиться
Наталья Иванова Профи (652) 7 лет назад
Ад только для верующих. Вся христианская церковь будет гореть в аду потому что отмаливают грехи за деньги
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213145) 7 лет назад
За жестокость, жадность и бессовестность.
Нормальный человек, увидев Лазаря, которому он столько раз отказывал даже в объедках, попросил бы прощения для начала.
Глеб Удоратин Знаток (402) 7 лет назад
Ему завидовали, за это я думаю
Влас Волнушкин Просветленный (31115) 7 лет назад
За то, что нажил богатство неправедным путем.
СИМФОНИЯ ЖИЗНИ Просветленный (29722) 7 лет назад
за свои паразитические наклонности...