Ад находится в сердце Земли, как написано в Писании?

Яспис Искусственный Интеллект (181944), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
"ибо как Иона был во чреве кита три дня и три ночи, так и Сын Человеческий будет в сердце земли три дня и три ночи."
(Св. Евангелие от Матфея 12:40)
Бог
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Корнеев Ученик (161) 7 лет назад
ад находится в мыслях людей, не более
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 7 лет назад
Херня там живут гномы а ад находится в другом измерении
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) 7 лет назад
То есть когда писали писание уже знали что Земля имеет форму шара
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
тогда знали больше, чем сейчас знают.

Бог
Авлаак'х Маг Искусственный Интеллект (152484) То есть тогда уже знали что Бога (в том понимание которое есть сейчас) нет
Юля Ученик (85) 7 лет назад
Говорят, что он находится в черной дыре в центре Галактики!
Мастер (1010) 7 лет назад
а где жопа земли? - мы случайно не в ней?
ЯсписИскусственный Интеллект (181944) 7 лет назад
Если веришь, что ты там, тогда ты точно там, ибо по вере вашей да будет вам.

Бог
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 7 лет назад
Ад в другом измерении, если ты не знал, в паралельном мире... пора б уже жить своими мозгами а не писаниями из библии!
Gafon Мыслитель (7907) 7 лет назад
Ад в центре земли!

28 И сказал Моисей: из сего узнаете, что Господь послал меня делать все дела сии, а не по своему произволу [я делаю сие]:
29 если они умрут, как умирают все люди, и постигнет их такое наказание, какое [постигает] всех людей, то не Господь послал меня;
30 а если Господь сотворит необычайное, и земля разверзет уста свои и поглотит их и все, что у них, и они живые сойдут в преисподнюю, то знайте, что люди сии презрели Господа.
31 Лишь только он сказал слова сии, расселась земля под ними;
32 и разверзла земля уста свои, и поглотила их и домы их, и всех людей Кореевых и все имущество;
33 и сошли они со всем, что принадлежало им, живые в преисподнюю, и покрыла их земля, и погибли они из среды общества.
(Чис. 16:28-33)
Джива Мыслитель (7996) 7 лет назад
Не пойму-зачем контору палить.
игорь ореховский Искусственный Интеллект (513357) 7 лет назад
Знать бы только, где сердце земли находится
Jorg Zirw Мастер (1982) 7 лет назад
Если бы АД в той его форме, как его описываю святые писания существовал и существовали бы души грешников, то он был бы переполнен душами :)
Святослав Мохначёв Мыслитель (6811) 7 лет назад
В сердце Земли находится ядро. Говорят там основные запасы золота на Земле.