15 лет назад спрятал бутылку за холодильник от супруги забыл сегодня нашел)) ) забывчивость от чего она бывает?

Алекс Владимиров Просветленный (43060), закрыт 17 лет назад
как с ней бороться?
Лучший ответ
Авдей Кравец Мыслитель (5255) 17 лет назад
столько лет не мыть полы и не протирать пыль, да представляю какая у вас паутина на окнах?!
Остальные ответы
Образ Мудрец (11866) 17 лет назад
Склероз... Не надо бороться, забудь просто
elena kotova Мыслитель (7570) 17 лет назад
От чрезмерного употребления алкогольных и психотропных препаратов... :))))
Юрий Рукавицын Профи (709) 17 лет назад
Бутылка пустая или полная?
Зазеркальное Отражение Гуру (2941) 17 лет назад
прикольно))) настроение наверное супер)
Oscar Мудрец (11753) 17 лет назад
Это уже не забывчивость - это... ну как это...ну как же это называется...ну вообщем, орешки кушай!
kalenka Гуру (3105) 17 лет назад
бутылка? ) значит раньше пить не хотел) ) Я тож часто многое забываю. И не гружусь. Эт родаки грузятся, т. к. то, что я забываю, они меня просят делать для них. :)
Задира 07 Мыслитель (5329) 17 лет назад
Ничё у тя дом-то засран...15 лет за холодильником не мыто...
Пользователь удален Гуру (3409) 17 лет назад
Почаще делать генеральную уборку, а Вашем случае, - еще и ремонт!
Викичка Гуру (3410) 17 лет назад
Барс! Бывает и хуже. Советую купить средство от склероза-блокнот и запиши в какое место следуюший раз ты спрячешь бутылку!
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
От алкоголизма и бывает. Кроме того, за 15 лет в водке образовалось немало альдегидов. Впрочем, если пьют политуру, то альдегиды на таком фоне -- мелочи жизни.
Джам Лев Мастер (1178) 17 лет назад
Зачем же бороться, видишь радость нечаянная пришла.
Danil Gorloff Просветленный (20000) 17 лет назад
нужно контролировать ситуацию и думать о том, что ты делаешь в данный момент, у мужиков так мозги устроены, что он может только на одном деле сосредотачиваться. А ты когда прятал бутылку, думал о том, как бы тебя не спалили, а о том, что прячешь, не думал - потом наступило какое - то событие и у тебя из головы вылетело.
Поздравляю с находкой! А че, холодильник наебнулся - 15 лет это срок, наверно на свадьбу брали?
Segun Просветленный (38658) 17 лет назад
Склероз вылечить нельзя, о нём можно забыть !
Shaul Профи (929) 17 лет назад
Попросить собаку свою кусать за палец для напоминания!