Какие вы знаете самые смешные анекдоты про Штирлица?
Штирлиц оглянулся: хвоста не было.
"Оторвался", - подумал Штирлиц.
---------------------------------------------
— Представляете, Штирлиц, какой кошмар мне приснился: будто сейчас 2015 год, канцлер в Германии — баба в красном пиджаке, вместо факельных шествий — гей-парады, мы платим деньги евреям и выполняем команды негра из Америки!
Штирлиц порол чушь. чушь радостно похрюкила
Каламбурные.
Штирлиц выпал из окна, но остался жив, чудом зацепившись за балкон.
Чудо после этого долго болело
:Э)
Штирлиц шёл по лесу и наткнулся на сук,
суки с визгом побежали
Визг бежал впереди всех.
Штирлиц вышел на Красную площадь и увидел голубые ели.
Когда он подошёл поближе, то увидел, что голубые не только ели, но и пили.
Штирлиц шоферу:
- Ну, трогай!
Шофер потрогал и сказал:
- Ого!
Анекдоты про Штирлица уже насколько заезжены, что слыхал каждый по миллиону раз. Поэтому уже не смешные...
Лично мне нравится один - пуля попала Штирлицу в голову. "Разрывная"- раскинул мозгами Штирлиц.