Информационные технологии

Нету звука на некоторых плеерах в браузере мазила! как исправить?

сижу обычно через мазилу, и на многих плеерах нету звука!! в частности относится к сайту youtube.com! нету звука при воспроизведении видео! нормально работают плеер вк и маил, ну и некоторые персональные плеера сайтов! захожу через другой браузер все работает! проблема в мазиле! как исправить не переустанавливая? а то много паролей с логинами сохранено, пропадут если будет очень тяжко=( заранее спасибо и с добрым утром!!!! =)

Значок "Громкоговоритель" в трее - Микшер громкости
Далее бегунок тянем вверх, поднимая уровень звука на браузере.

В микшере проверь ёпта. Не работает - сноси дрова на звуковую карту и ставь новые. Не работает - Меняй винду. Не работает - удаляй комп.