Очень душно ночью. Невозможно открыть окно.
Такая ситуация: летом живу в городском посёлке, и дома очень жарко и душно. Сегодня было +30 в квартире. Окно открыть нельзя, потому что оно выходит прямо на трассу М8, где машины шумят. Родители категорически против кондиционера, говорят всякую хрень что он что то выделяет, и т. д, и т. п. Что делать, как бы ва поступили в такой ситуации? Я уже третьий день не сплю...
Спеть Вам колыбельную?
вентилятор на полную и на себя. всяко чуть легче будет!
Поставить перед вентилятором тазик со льдом. Вентилятор-то родители не боятся?
Раз так тепло, я бы спала на улице. И по фигу на шум. Хоть сваи заколачивайте рядом.
Сделайте сами кондиционер . Там ничего сложного нет . Бутылка пластиковая на 5 и более литров вентилятор и лёд . Вот и все холодит отлично