монитор не работает

Даниил Беленикин Ученик (220), на голосовании 8 лет назад
Компьютер завис, перезагрузил его, после перезагрузки на мониторе черный экран, но сис. блок шумит. Решил подключить другой провод, который подключается к розетке и монитору, вроде заработал, но потом тоже самое. Решил его не трогать. На следующий день он заработал, но потом завис, перезагружал 2 раза, на 3 опять черный экран. (Экран сигналы подает, пищет no signal.Звуков вроде не издает)
Дополнен 8 лет назад
И ничего.
Голосование за лучший ответ
Эвгений Коваленко Просветленный (25652) 8 лет назад
ЭТО видяхе жопа почти а не монитор))) ъ
Гуру (4806) 8 лет назад
переключи монитор от видеокарты к разъёму на материнской плате, и посмотри, будет ли работать
Codename 47 Мыслитель (9931) 8 лет назад
Попробуй вставить монитор в встроенное видео (если оно есть ) , перед этим вытяни видео карту)