Кто в схемах разбирается? Можете пояснить?

антон кулак Знаток (338), на голосовании 7 лет назад
http://chipdiagnost.narod.ru/images/2104sx.jpg вот схема. Куда какой провод с колодки идёт к блоку предохранителей?
Дополнен 7 лет назад
ваз 2107
Голосование за лучший ответ
Юрий Витальевич Искусственный Интеллект (175108) 7 лет назад
Обратитесь очно к юристу.
Он вас очно пошлёт по известному адресу
Loony Искусственный Интеллект (673283) 7 лет назад
Там 17 предохранителей. Тебе все разрисовывать, или сам управишься (при помощи карандаша)?
putnik Оракул (95766) 7 лет назад
к блоку предохранителе приходят 11 колодок, вам какой конкретно нужен?