как убрать ошибку windows sistem32?

Владимир Пряхин Ученик (110), на голосовании 8 лет назад
Пытаюсь установить родную винду 7 но не могу пишит что не может удалит ошибку! Что делать подскажите пожалуйста! Или только мастера вызывать?
Голосование за лучший ответ
Che_ Гуру (4351) 8 лет назад
Устанавливайте через БИОС.
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (227252) 8 лет назад
вот как? и как же её в БИОС запихать?
Che_ Гуру (4351) Почитайте здесь- h*ttp://vindavoz.ru/windows7/stati7/8-3-sposoba-ustanovit-windows-7-s-fleshki-sozdanie-zagruzochnoy-fleshki.html Звёздочку убрать.
Sonk96 Оракул (72228) 8 лет назад
Ты что, пытаешься из-под работающей системы установить? Тебе нужно загружаться с установочного диска https://glashkoff.com/manual/kak-zagruzitsya-s-dvd-diska-nastroika-bios/ А здесь подробно про установку самой семёрки http://f1comp.ru/operacionnye-sistemy/kak-ustanovit-windows-7/
Eazy-L Просветленный (29668) 8 лет назад
Запиши образ диска на обычный оптический диск любой программой записи дисков. Записывай именно как образ диска. Можешь запилить образ на флешку с помощью легкой и простой утилиты Rufus, например. Как тебе запуститься с флешки или диска из под биоса? Я в душе нее*у какая у тебя материнка и какая там версия биоса. Надо попасть в меню Биоса, но вид меню и названия пунктов там могут отличаться. Попасть в меню можно нажатием нужной клавиши при включении компа. У меня нужно нажать несколько раз подряд клавишу Esc, но у тебя может быть другая клавиша или даже сочетание нескольких клавиш. Если у тебя ноут, то хоть модель ноута бы написал что ли.

Дальше, тебе нужно перенастроить приобритет загрузки устройств, выставив на первое место DVD Rom если будешь с диска ставить или нужный USB порт со вставленной флешкой, если будешь ставит ьс флешки. Дальше, жмешь клавишу F10 чтобы выйти из меню с сохранением внесенных изменений. Комп перезагружается и поехала установка винды с диска или флешечки. Перенастройка приоритета загрузки устройств канает вообще везде, но бывает всё гораздо проще.

Бывает специальное Бут меню и тогда никакие приоритеты не нужно перенастраивать. Запускаешь спец. клавишей Бут меню и просто выбираешь устройство, с которого нужно запуститься. У меня оно клавишей F9 открывается. То есть я при включении компа жму несколько раз клавишу Esc чтобы запустить менюшку Биоса и там жму клавишу F9 чтобы запустить Бут меню и выбрать устройство загрузки. На старом компе у меня была клавиша F11 для запуска Бут меню и не нужно было даже менюшку Биоса запускать. Просто при включении компа сразу F11 и в появившейся менюшке выбор устройства.