Почему мужчины используют нас женщин?

Panterka Гуру (3739), закрыт 15 лет назад
а мы в основном молчим... и улыбаемся будто ничего не произошло?
Лучший ответ
vovzza Знаток (435) 15 лет назад
Это кто кого еще....
Остальные ответы
Дмитрий. Мудрец (13733) 15 лет назад
неужели все так плохо.. выше самооценку)
Альбина Гуру (4203) 15 лет назад
а почему мы женщины используем мужчин?))))))))
со мной happy end не светит ;) Знаток (292) 15 лет назад
научись жить просто по другому и не обобщай!!!!
Рыжик Просветленный (23471) 15 лет назад
Потому что мы сами им это позволяем так с нами поступать.
Николаевич Профи (947) 15 лет назад
так же как и вы используете нас мужчин.
ЛиСа Мастер (1251) 15 лет назад
Многие бояться остаться одни, как говорится: хоть плохонький, но свой. Жаль.. . Мне кажется, если бы женщины уважали себя, были бы более счастливы. В конце концов ситуация бы изменилась. А так, пусть терпят и улыбаются...
Лера Никифорова Гуру (3659) 15 лет назад
потому что женщины очень часто используют мужчин!
leonok Профи (913) 15 лет назад
Да ведь все люди используют друг друга так или иначе. Причем здесь половые различия!
Снегопад Мастер (2072) 15 лет назад
Это ещё большой вопрос кто кого.
Пользователь удален Мастер (1071) 15 лет назад
Тут палка о двух концах, кто кого использует вопрос спорный, ибо каждая сторона будет говорить свое, но вот найти золотую середину ни кто не пытается, вывод: оба пола используют друг друга!!!!
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 15 лет назад
Все происходит по обоюдному согласию, и те и другие имеют свои интересы.
Оксана Петрыкина Ученик (132) 15 лет назад
Каждый от другого берет, что ему надо в первую очередь (Касается обеих сторон) Пока наедается не видит с чьей руки ест.
Alexa Мастер (1185) 15 лет назад
Потому что женщины вотличии от мужчин влюбляются намного сильнее и чаще, а для мужиков - это шанс использовать очередную девушку.. . я говорю не обо всех мужчинах, но все же это так...
Гюля Гуру (2617) 15 лет назад
Улыбаемся потому что не всегда это неприятно)))))) )
Будем справедливы: мы то их чаще используем, просто делаем это так умело, что им это незаметно))) )
Sad Angel Мастер (1137) 15 лет назад
ну если улыбаемся значит сами не ангелы.... а они используют нас в равной стпени как и мы их
Недотрога Профи (580) 15 лет назад
Можно и улыбнуться в глаза, зато за спиной мы ещё те.. .
Главное сама себя не опускай, а если ты это хоть раз позволишь ему сделать, то всё пиши пропала!
Виктор Бецияну Просветленный (42042) 15 лет назад
не факт, что именно так происходит
King Kong Мастер (1384) 15 лет назад
50 x 50, priroda tak raspredelilas.