Что за животное?

Илья Талтонов Ученик (116), закрыт 7 лет назад
Тело около 4см + такой же длины усы, сзади 2 отростка тоже типа усов. Длинные ноги, как у паука. Довольно быстро бегает. Цвет рыжевато-коричневый, как у таракана, а по мерзкости даст ему большую фору. Было обнаружено на съемной квартире в Крыму и безжалостно уничтожено посредством тапка. Оно может чем-то грозить людям, кроме своего весьма неприятного вида?
Дополнен 7 лет назад
Спасибо за ответы. Почитал про неё. Больше давить не буду!
Лучший ответ
Тиаматра Оракул (83144) 7 лет назад
Скутигера - сосед полезный, других насекомых жрущий, для человека неопасный, любит тепло, влажность и обилие пищи, мне б в квартиру парочку...
Остальные ответы
Артем Завадский Искусственный Интеллект (103620) 7 лет назад
Мухоловка - многоножка. Грозит только видом.
Себастьян Сальгадо Гений (75675) 7 лет назад
Мухоловка. Полезный и безобидный для человека (если пальцами не хватать) хищник.

И вам попалась крупная. я бы пофотографировал.