Адаптер Yatour. У кого такая же проблема? Вн.
Скинул на флешку песни. Всё нормально, всё читает. Потом закинул ещё несколько - их не читает.
Решил полностью стереть все песни и по новой закинуть вместе с теми, что не читались - после этого всё стало читать.
Закинул ещё парочку - их тоже не читает....
Т. е, чтобы читало, надо полностью стирать и перезаливать все песни, вместе с теми, которые хотел добавить!
Я думал проблема в самой флешке, но с другой тоже самое. Значит дело в самом Yatour.
Можно ли как-то решить эту проблему?
мне и форматирование не помогло, еще и тише гораздо играла музыка, чем с дисков ( Всё решилось только заменой адаптера, правда пришлось купить в два раза дороже его - триома www.mp3-adapter.ru но зато теперь нет проблем с музыкой
Проблема решается форматированием флешки и последующей записью всего списка композиций.