несоответствие фотографии на визе и на голове)))

nata Знаток (347), на голосовании 8 лет назад
Собираюсь на отдых. Виза, естественно, на руках. Можно ли сейчас сменить прическу? Не будет вопросов при прохождении границы? Спасибо
Голосование за лучший ответ
Sinka Оракул (67812) 8 лет назад
если вас будут подстригать и нечаянно увеличат губы, уменьшат нос и, вставив линзы, вы измените цвет глаз - тогда проблемы могут возникнуть...
nataЗнаток (347) 8 лет назад
Спасибо за ответ)))
Ирина ...Искусственный Интеллект (132177) 8 лет назад
С цветом глаз нет проблем)) Я с сине-зелеными глазами летала, а в паспорте голубые
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140868) 8 лет назад
Меняйте без проблем, пограничники узнают по чертам лица.
Моему сыну почти 6 лет, он ездит по заграну, на фотографии которого ему был год. Думаете, он за это время не изменился???
nataЗнаток (347) 8 лет назад
Благодарю