Туристическая поездка в Туркмению. Туристическая поездка в Туркмению в город Мары .

Дженнет Аннаева Ученик (126), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Gasja Искусственный Интеллект (340871) 8 лет назад
Раньше в СССР была поговорка: "Есть на свете три дыры: Термез, Кушка и Мары."
СветлаПросветленный (32844) 8 лет назад
Так это у военных, про места службы.)))
Gasja Искусственный Интеллект (340871) Да не только у военных, хотя и у них тоже.
Сибиряк Просветленный (22872) 4 года назад
Чёрт создал три дыры: Теджен, Кушку, Мары, а у них есть младший брат Кизыл-Арват. Это у нас в афганской учебке КТуркВО так шутили.