Как проверить все ли драйвера на компьютере (Windows 10), или какие-то надо скачать?
И еще как автоматически проверить все драйвера обновлены, или нет!!? Просто нажимать на каждый драйвер лень
Зайти в диспетчер устройств. Если нету восклиц знаков то все ок с драйверами. Обновлять есть смысл драйвер на видеокарту и все. Остальные если работают не трогайте

Обсуждали тут уже, юзай mwfix

Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driverin installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Скачать сайт: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера.
если нет проблем, значит всё работает как надо. а какая версия драйвера установлена - не всё ли равно...