Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Секс и жалость...

Лика Макова Просветленный (35510), закрыт 17 лет назад
совместимо ли это?
Лучший ответ
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
жалость уместна везде и во всём.это нормальное человеческое чувство. просто эти два понятия в данном вопросе слишком из разных категорий. но если задать себе несколько простых вопросов : как голодного может унизить жалость? как обиженного может оскорбить жалость? как больного жалость может обидеть? если сексуальный контакт происходит из жалости и нет любви,то да-это акт милосердия,если нет даже физического удовлетворения . а для того,кого "пожалели" это может быть долгожданным блаженством,а может и помочь ему что-то понять про себя и свои отношения с людьми что-то очень важное.
Остальные ответы
Латышева Наталия Александровна Ученик (231) 17 лет назад
тот кто занимается сексом из жалости сам ее достоин
Пользователь удален Гуру (3380) 17 лет назад
Угу как в анекдоте : Ебу и плачу.
Андреевна Гуру (3946) 17 лет назад
нет.И зачем.Потом человеку еще хуже будет
PTITSA PENISS Мастер (2388) 17 лет назад
Секс и нежность, совместимы.
Пользователь удален Мастер (1025) 17 лет назад
жалость - вообще негативное чувство!!!
и с сексом никак вообще не вяжется...
poompon Просветленный (41535) 17 лет назад
если есть жалость, то секса - никакого(
Пользователь удален Оракул (58686) 17 лет назад
ни в коем случае, настанет отвращение((((
Jekpot Профи (647) 17 лет назад
да! из жалости можно кого нить тр-ть
Ангелочек Мастер (1855) 17 лет назад
ни в коем случае!!!!Это уже тогда будет не секс а акт милосердия!!! никому такого не захочется, ни парню и уж точно ни девушке....
это просто обидно...
Angel Dn Профи (647) 17 лет назад
Если возомнишь себя матерью Терезой - то да.
А вообще - не стоит. Потом возникнет отвращение: к нему - что вынудил, и к себе - что пошла на это.
Для парня унизительно будет узнать или почувтсвовать жалость в таком деле, как секс. Слишком болезнено для пресловутого "мужского достоинства"
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
еще бы! особенно у русских женщин.
Top Ученик (141) 17 лет назад
да уж, голоса разделились 90 на 10 ))))
а почему бы и нет, что от женского пола убудет что-то, а может кому-то станет так хорошо и светло от этой жалости, разные же ситуации бывают, иногда мы просто не видим в человеке чего-то, что скрыто у него глубоко внутри, все же люди разные