Не могу призвать марсианское безумие в игре Terraria
Ребят не могу призвать марсианское безумие, стену плоти убил всех дохардмодовых боссов тоже голема и плантеру тоже. но дрон не появляется что делать?
На конец мира где океан строй верх до космоса плашятку строи от океана до 300 блоков от него и тупа беги туда сюда если есть стеам я помогу ?
здрасте я когда-то искал зонт я ево нашол но мяня веверна удила короче зонт спамнится с неба
но не наспанне
Мне кажется надо сложность повисить и тогда будет норм
Начаться марсианское безумие может только после того как вас заметит инопланетный зонд. Появляются такие зонды только в Хардмоде после победы над боссом Големом и только в определенных местах.
Источник: https://lostgamer.ru/kak-prizvat-marsianskoe-bezumie-v-terrarii/
В статье есть ответ как выжить после призыва. Удачи!
А ты ночью призываешь?