Всем привет, комп HP Pavilion G7, перестала работать вебка, в диспечере нет, кто знает в чем проблема может быть?

Анатолий Бражников Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Vadim Мудрец (12868) 7 лет назад
Обновите BIOS. Если не поможет - тогда либо выпал шлейф камеры из разъема, либо неисправна сама камера.
Анатолий БражниковУченик (230) 7 лет назад
биос пробовал обновлять, и пробовал сбросить параметры, не помогло. Шлейф висит на одном кабеле с монитором, монитор работает, камера нет... заказал в инете другую, поставил та же ерунда
Vadim Мудрец (12868) Остается только заменить шлейф.
Анатолий БражниковУченик (230) 7 лет назад
а почему монитор работает? уже все перепробовал... вот может биос не так обновляю, скачиваю установочный с оф. сайта. запускаю из под виндовс и все.
Vadim Мудрец (12868) Проводки в шлейфе, идущие на экран, исправны, а те, которые идут на камеру - неисправны. Вот и получается, что изображение есть, а камера не работает.
Анатолий БражниковУченик (230) 7 лет назад
понятно, спс за совет, буду думать)
Остальные ответы
Квазимодо Мудрец (17096) 7 лет назад
Драйвер установи
Анатолий БражниковУченик (230) 7 лет назад
нет, дело не в драйвере, копм ее вобще не видет, как будто нет оборудования
Квазимодо Мудрец (17096) И нет неизвестных устройств ?
Елена Соминова Ученик (205) 7 лет назад
Советовали тут уже, юзай driverplus.ru
Источник: driverplus.ru
Анатолий БражниковУченик (230) 7 лет назад
Причем тут драйвера, камеры в обще нет в деспечере устройств.